Выпишут ли штраф Беглову и Матвиенко?

В среду, 27 мая, губернатор Петербурга Александр Беглов вместе с главой Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко и спикером ЗакСа Вячеславом Макаровым возложил цветы к памятнику Петру I в честь Дня города. 

День города один из любимейших праздников жителей Петербурга, которого они лишены в этом году. Похвально, что чиновники чтят память основателя города в такое сложное для страны время, не смотря на риск заразится Ковид-19. А риск совершенно не мифический, так как все участники мероприятия без медицинских масок. Власть как всегда сама плюет на правила, которые устанавливает. А это уже плохо. Как населению доверять власти, которая их штрафует за нахождение на улице без масок и перчаток, а представители властных кабинетов  маски не надевают?

И совсем не удивительно, что треть россиян не верит в коронавирус, а четверть вообще назвали эпидемию COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц.

И на чьей совести будут пострадавшие и жертвы от коварного вируса? Хотя совесть это не про российскую власть…

 

 

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Азов», «Террористическое сообщество «Сеть»

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий