Хроники голосованиобесия. Веселые картинки

От торжественного празднования годовщины нападения фашистских войск на Советский Союз россияне плавно перешли к голосованию ЗА поправки к Конституции.

«Со знаменательным, скорбным, но одновременно торжественным днем — всех вас сердечно поздравляю!» Это 22 июня патриарх Кирилл «поздравил», да еще и сердечно. С днем начала кровопролитнейшей войны. Погибели десятков миллионов людей. Это что за маразм?

— Степан Сулакшин (@s_sulakshin) June 25, 2020

 Итак, читаем первые новости из прессы:

Что за аттракцион невиданной щедрости?

Ну, как тут не вспомнить знаменитое ельцинское «Голосуй, или проиграешь«? Кто тогда выиграл, а кто проиграл сейчас все мы уже хорошо знаем.

И так как политические технологии оболванивания населения с ельцинских времен, как видим, совсем не изменились, то итог нынешних игришь тоже предрешен. Что и требовалось доказать или это все таки невероятное везение председателя участковой комиссии?

А теперь перейдем со страниц газет в «поля» и посмотрим что творится там:

Как думаете, что можно делать в кустах? Правильно, конечно же голосовать! Хорошо что и бумажки есть…

Зеленная урна в данном контексте более уместна, отличное место для всех этих чудо-поправок.

Ого, а кто это сел на пенек и собрался есть чужой пирожок?

Проголосовал в палатке, а в интернете теперь еще можно?

Обшарпанная трехэтажка на заднем плане очень символично напоминает нам какая она, эта наша страна… В общем, на всех желающих проголосовать необходимо срочно одеть смирительную рубашку при входе в участковою избирательную комиссию.

Ловись рыбка большая, ловись рыбка маленькая…

Верной кривой тропинкой идете на голосование, товарищи!

Спасибо коронавирусу: наконец-то голосование проходит максимально открыто и прозрачно. А подсчет результатов тоже?

P.S.

Первые сообщения о голосовании. Даже тапочки уже не смеются.

— Степан Сулакшин (@s_sulakshin) June 26, 2020

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Азов», «Террористическое сообщество «Сеть»

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий