Мы, члены избирательных комиссий с правом решающего голоса, обращаемся к вам, дорогие коллеги, с призывом не участвовать в организации голосования по поправкам в Конституцию 1 июля.

Организация и проведение выборов — это огромная честь. И огромная ответственность. Особенно в этом году. Ведь на плечи избирательной системы сейчас ложится не только доверие к результатам голосования, но и человеческие судьбы.

Голосование 1 июля — опасность и для нашей жизни и здоровья, и для жизни и здоровья избирателей. Мы, члены комиссий, будем постоянно находиться на участке на протяжении 7 дней и помогать голосовать тысячам людей. Мы будем контактировать с ними как в помещении для голосования, так и при поквартирном обходе. И стоит заразиться хотя бы одному члену комиссии — как с огромной вероятностью вся комиссия тоже окажется заражена. А после каждого дня работы мы будем идти домой и приносить с собой болезнь. Для некоторых из наших близких людей это будет смертельным.

Более того, участвуя в организации голосования 1 июля, мы не только подвергаем смертельной опасности жизни наших семей, мы рискуем стать настоящими убийцами и для многих избирателей. Ведь мы отлично знаем, какую сознательность при любых голосованиях проявляют люди старших возрастов. Но именно для них коронавирус особенно опасен. А нам предстоит ходить из квартиры в квартиру с переносными урнами в течение семи дней — это самый верный способ распространения болезни. Голосование 1 июля — это бессмысленный риск.

Ещё 20 марта Элла Памфилова объяснила, что поправки юридически уже приняты, а голосование — это жест доброй воли со стороны Президента, который хочет услышать народ. Но нужно ли делать это такой ценой, и почему эту цену заставляют платить нас, членов избирательных комиссий? Даже если нам выдадут средства защиты, мы же не профессиональные медики, чтобы работать в них в течение семи дней подряд! Все это — многократно больший объем нагрузки, чем обычное, проходящее по закону голосование на выборах, и мы просто не понимаем, зачем нужны такие жертвы и риски, почему надо проводить это голосование сейчас и такой ценой.

Мы — не расходный материал. Мы не хотим подвергать опасности жизни своих супругов, детей и родителей. Мы не хотим быть убийцами. Поэтому мы не будем организовывать голосование 1 июля — и призываем всех присоединиться к нашей забастовке и поставить подпись под нашим письмом.

С уважением,

1. Александра Александровна Захарова — г. Москва, УИК № 2965;
2. Александр Владимирович Иванов — г. Москва, УИК № 1495;
3. Сергей Владимирович Лебедев — г. Москва, ТИК Покровское-Стрешнево;
4. Нина Данатовна Легошина — г. Москва, УИК № 1498;
5. Марк Александрович Иванов — г. Москва, УИК № 1478;
6. Всеволод Александрович Квашнин — Свердловская область, УИК 1441;
7. Алибаев Максим Ильдарович — г. Нижний Новгород, УИК № 2542;
8. Китаев Антон Юрьевич — г. Москва, УИК № 2978;
9. Арендарь Андрей Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2036;
10. Королев Денис Юрьевич — г. Уфа, УИК № 410;
11. Драбкин Леонид Дмитриевич — Москва, УИК № 476;
12. Громковская Татьяна Станиславовна — Москва, УИК№ 2296;
13. Киселева Светлана Александровна — г. Москва, УИК № 661;
14. Синицын Никита Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2251;
15. Кузнецов Дмитрий Александрович — г. Москва, ТИК Нагорный;
16. Зарецкий Никита Алексеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1754;
17. Теленин Александр Федорович — г. Нижний Новгород, УИК № 2213;
18. Кузин Константин Борисович — г. Москва, УИК № 3057;
19. Любимов Илья Валерьевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 534;
20. Попович Лариса Богдановна — г. Москва, УИК № 1393;
21. Мусатов Даниил Владимирович — г. Москва, УИК № 2742;
22. Грачев, Вячеслав, Валерьевич — г. Москва, УИК № 2382;
23. Малявский Виталий Станиславович — г. Москва, УИК № 72;
24. Филиппов Андрей Павлович — г. Санкт-Петербург УИК № 113;
25. Молоденский Вячеслав Игоревич — г. Москва, УИК № 673;
26. Самин Михаил Иванович — г. Москва, УИК № 2294;
27. Куликов Василий Геннадьевич — г. Москва, УИК № 2224;
28. Юрчук Виктор Алексеевич — г. Москва, УИК № 3331;
29. Герциг Дмитрий Меерович — г. Москва, УИК № 367;
30. Дворкин Михаил Эдуардович — г. Санкт-Петербург, УИК № 414;
31. Виноградов Леонид Евгеньевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 564;
32. Дорджиев Давур Евгеньевич — Московская область, УИК № 3859;
33. Долгополов Евгений Вадимович — Нижегородская область, УИК № 2414;
34. Ясавеев Искэндэр Габдрахманович — г. Казань, УИК № 118;
35. Бортенёв Александр Андреевич — г. Москва, УИК №.2753;
36. Ястребов Илья Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 45;
37. Анисимов Дмитрий Алексеевич — Москва, УИК № 2034;
38. Ключников Владимир Кузьмич — Ленинградская обл., УИК № 759;
39. Керимов Василий Андреевич — Чувашская респ., УИК № 1936;
40. Раймов Роман Игоревич — Чувашская респ., УИК № 1924;
41. Яковлев Дмитрий Юрьевич — Чувашская респ., УИК № 1937;
42. Тютюнников Вячеслав Вячеславович — Ростовская обл., УИК № 774;
43. Матосов Максим Владимирович — Новосибирская обл., УИК № 1715;
44. Нефедов Алексей Игоревич — Новосибирская обл., УИК № 1967;
45. Лыткина Елена Геннадьевна — Челябинская обл., УИК № 1992;
46. Бершов Александр Валерьевич — Воронежская обл., УИК № 1061;
47. Мамцев Александр Сергеевич — г. Москва, № 383;
48. Кузнецова Екатерина Андреевна — г. Москва, № 2543;
49. Шнейдер Дарья Владимировна — г. Москва, № 1199;
50. Чайковский Александр Андреевич — г. Москва, № 842;
51. Цветаев Михаил Владимирович — Москва, УИК № 3438;
52. Максимова Евгения Александровна — г. Москва, УИК № 382;
53. Ларионов Даниил Сергеевич — г. Москва, УИК № 2293;
54. Вобликов Сергей Юрьевич — г. Москва, УИК № 2155;
55. Стемковский Александр Евгеньевич — г. Москва, УИК № 1995;
56. Чуракова Надежда Николаевна — г. Москва, УИК № 2222;
57. Тулинов Дмитрий Вячеславович — г. Москва, УИК № 853;
58. Харитонова Ольга Виленовна — г. Москва, УИК № 2795;
59. Стрельников Дмитрий Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 778;
60. Пашкина Александра Борисовна — г. Москва, УИК № 21;
61. Чернышев Виктор Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 621;
62. Кривдюк Михаил Юрьевич — г. Москва, УИК № 1947;
63. Сапроненков Алексей Анатольевич — г. Москва, УИК № 54;
64. Вельдер Андрей Эдуардович — г. Москва, УИК № 1809;
65. Анна Александровна Филиппова — г. Санкт-Петербург, УИК № 113;
66. Шабельский Михаил Анатольевич — Ставропольский край, УИК № 102;
67. Новикова Александра Николаевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 933;
68. Цедилин Сергей Геннадьевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1940;
69. Андреева Мария Антоновна — г. Санкт-Петербург, УИК № 1797;
70. Силаев Иван Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1351;
71. Постнов Андрей Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1091;
72. Саяхов Роман Марвартдинович — г. Санкт-Петербург, УИК № 767;
73. Бенавидес Мартинес Мария Наркиссовна — г. Санкт-Петербург, УИК № 577;
74. Рянский Андрей Станиславович — г. Москва, УИК № 2711;
75. Ануфриев Андрей Альбертович — Московская обл., УИК № 1687;
76. Сосин Владислав Айдарович — Московская обл., УИК № 1654;
77. Щепеткова Елена Сергеевна — Нижегородская обл., УИК № 2558;
78. Жерносек Виталий Анатольевич — Калининградская обл., УИК № 306;
79. Рязанова Наталья Викторовна — Свердловская обл., УИК № 1246;
80. Завалей Елена Афанасьевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 774;
81. Смирнов Глеб Евгеньевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1803;
82. Соколова Анна Николаевна — г. Москва, УИК № 662;
83. Занько Святослав Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 814;
84. Шамсутдинова Нелли Зефаровна — респ. Татарстан, УИК № 44;
85. Масальский Дмитрий Владимирович — г. Москва, УИК № 2102;
86. Николаев Дмитрий Владимирович — г. Москва, УИК № 3170;
87. Снеговой Владислав Валентинович — г. Санкт-Петербург, УИК № 145;
88. Фирсов Александр Сергеевич — г. Москва, УИК № 1913;
89. Смирнов Георгий Александрович — г. Санкт-Петербург, ТИК № 44;
90. Тевс Нелли Генриховна — Московская область, УИК № 3857;
91. Поляк Марк Дмитриевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2091;
92. Соломатина Анастасия Игоревна — г. Санкт-Петербург, УИК № 600;
93. Белов Павел Евгеньевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 142;
94. Камолина Анна Михайловна — г. Санкт-Петербург УИК№ 2038;
95. Наумов Александр Владимирович — г. Липецк, УИК № 2213;
96. Смышляев Леонид Александрович — г. Москва, УИК № 2781;
97. Коленко Филипп Владимирович — г. Москва, УИК № 2230;
98. Блинов Михаил Александрович — г. Москва, УИК № 82;
99. Диана Андреевна Черных — г. Санкт-Петербург, УИК № 2194;
100. Андронова Любовь Федоровна — г. Москва, УИК № 1528;
101. Подосенов Сергей Александрович — г. Москва, УИК № 2348;
102. Зубарев Сергей Алексеевич — г. Москва, УИК № 613;
103. Москалев Михаил Георгиевич — г. Москва, УИК № 1380;
104. Смирнов Ярослав Вячеславович — г. Москва, УИК № 2186;
105. Гришаков Александр Николаевич — г. Москва, УИК № 3425;
106. Кустова Вера Владимировна — г. Москва, УИК № 1298;
107. Латунин Александр Андреевич — г. Москва УИК № 869;
108. Арихина Ксения Владимировна — г. Москва, УИК № 1911;
109. Кондрух Галина Ильинична — г. Москва, УИК № 11;
110. Бедрин Кирилл Валерьевич — г. Москва, УИК № 1394;
111. Стефанцев Тимофей Викторович — г. Москва, УИК № 34;
112. Зазнов Дмитрий Анатольевич — г. Москва, УИК № 1907;
113. Нечаев Владимир Альбертович — г. Санкт-Петербург, УИК № 356;
114. Локтюхин Юрий Иванович — г. Санкт-Петербург, УИК № 619;
115. Юткин Александр Львович — г. Санкт-Петербург, УИК № 513;
116. Кузичева Юлия Вячеславовна — г. Москва, УИК № 1751;
117. Садеков Тимур Абдлханянович — г. Москва, УИК № 407;
118. Чуланова Людмила Васильевна — г. Москва, УИК № 636;
119. Земсков Роман Сергеевич — Самарская область, УИК № 3009;
120. Пересторонина Елена Анатольевна — г. Москва, УИК № 2539;
121. Фролова Анна Владимировна — г. Санкт-Петербург, УИК № 539;
122. Гулакова Мария Анатольевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 3;
123. Бачинин Олег Геннадьевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 884;
124. Егоров Андрей Евгеньевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2117;
125. Ащёкин Анатолий Алексевич — г. Москва, УИК № 1791;
126. Бронин Сергей Валерьевич — г. Москва, УИК № 1193;
127. Соломина Татьяна Викторовна — г. Москва, УИК № 797;
128. Романчук Сергей Анатольевич — г. Москва, УИК № 463;
129. Гулин Данила Алексеевич — г. Москва, УИК № 2531;
130. Рожков Юрий Викторович — г. Москва, УИК № 3244;
131. Голиков Вячеслав Александрович — г. Москва, УИК № 33;
132. Подколзин Назар Владимирович — г. Москва, УИК № 2130;
133. Панкратов Сергей Александрович — г. Москва, УИК № 1032;
134. Кузнецов Анатолий Евгеньевич — г. Москва, УИК № 2278;
135. Веревкина Жанетта Кожахметовна — г. Москва, УИК № 2911;
136. Потемкин Павел Сергеевич — г. Москва, УИК № 1280;
137. Дубинный Максим Анатольевич — г. Москва, УИК № 2301;
138. Зубарев Сергей Алексеевич — г. Москва, УИК № 613;
139. Витковский Евгений Станиславович — г. Москва, УИК № 876;
140. Карасев Сергей Робертович — г. Москва, УИК № 148;
141. Черносвитова Татьяна Васильевна — г. Москва, УИК № 697;
142. Бондин Артём Антонович — г. Москва, УИК № 1890;
143. Нарский Владимир Николаевич — г. Москва, УИК № 2642;
144. Аксенов Денис Витальевич — г. Москва, УИК № 476;
145. Бородин Олег Владимирович — г. Москва, УИК № 1027;
146. Понкин Дмитрий Игоревич — г. Москва, УИК № 1844;
147. Кракович Илья Арсеньевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 172;
148. Богатырев Александр Аркадьевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 997;
149. Смаль Александр Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1946;
150. Шапиро Михаил Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 155;
151. Завадская Ольга Олеговна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2172;
152. Зайцева Юлия Александровна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2139;
153. Хомич Юрий Александрович — Красноярский край, УИК № 233;
154. Хомич Людмила Викторовна — Красноярский край, УИК № 233;
155. Игнатова Ольга Сергеевна — Красноярский край, УИК № 233;
156. Стрекалова Татьяна Анатольевна — Красноярский край, УИК № 233;
157. Каменцева Вероника Михайловна — г. Санкт-Петербург, УИК № 360;
158. Вяткин Егор Дмитриевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 59;
159. Савков Михаил Андреевич — Московская область, УИК № 1672;
160. Амбурцев Вячеслав Юрьевич — Новосибирская область, УИК № 1869;
161. Мохов Александр Андреевич — Омская область, УИК № 186;
162. Селянинов Евгений Вячеславович — Пермский край, УИК № 2959;
163. Князева Анастасия Николаевна — Камчатский край, УИК № 57;
164. Николаева Мария Николаевна — Камчатский край, УИК № 57;
165. Зайцева Светлана Геннадьевна — Камчатский край, председатель УИК № 19;
166. Шишкин Александр Андреевич — Воронежская область, УИК № 1235;
167. Симановский Дмитрий Леонидович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2254;
168. Денисова Лилия Анатольевна — Красноярский край, председатель УИК № 219;
169. Лупанина Елена Викторовна — Московская область, УИК № 3513;
170. Егоров Аркадий Викторович — Московская область, УИК № 2417;
171. Сухов Всеволод Львович — г. Санкт-Петербург, УИК № 566;
172. Алявдин Михаил Соломонович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2172;
173. Филимонов Владимир Борисович — г. Санкт-Петербург, УИК № 942;
174. Пашук Роман Николаевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1813;
175. Корнев Владимир Анатольевич — г. Москва, УИК № 324;
176. Рукгабер Евгений Яковлевич — г. Омск, УИК № 83;
177. Чернов Юрий Владимирович — г. Новосибирск, УИК № 1999;
178. Прилепкин Игорь Борисович — Астраханская обл., УИК № 1043;
179. Бабушкин Андрей Витальевич — ЯНАО, г. Надым, УИК № 514;
180. Сапронова Мария Александровна — г. Нижний Новгород, УИК № 2296;
181. Кухарева Татьяна Васильевна — Тверская обл, г. Удомля, УИК № 1120;
182. Григорьев Александр Александрович — г. Москва, УИК № 2579;
183. Никитин Денис Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2193;
184. Багышов Александр Авазович — г. Санкт-Петербург, УИК № 49;
185. Чашкин Иван Борисович — г. Нижний Новгород, УИК № 2289;
186. Близнюк Данил Дмитриевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1343;
187. Фатьянова Ирина Сергеевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2249;
188. Будашкина Анна Викторовна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2259;
189. Демьянов Дмитрий Викторович — г. Москва, УИК № 1535;
190. Мигалёв Николай Александрович — г. Москва, УИК № 1182;
191. Чичков Михаил Денисович — г. Москва, УИК № 2972;
192. Дондупова Динара Доржиевна — г. Москва, УИК № 1896;
193. Русаков Антон Николаевич — г. Москва, УИК № 1909;
194. Юдин Игорь Анатольевич Челябинская обл., УИК № 2100;
195. Морозов Михаил Андреевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 11;
196. Честнова Надежда Викторовна — г. Санкт-Петербург, УИК № 147;
197. Ибрагимов Петер Ильгизович — г. Москва, УИК № 3314;
198. Губайдулин Эльмир Фаатович — г. Москва, УИК № 1136;
199. Васильева Наталья Владимировна — г. Москва, УИК № 1751;
200. Стрельникова Ирина Александровна — г. Москва, УИК № 34;
201. Ильиных Антон Артурович — г. Москва, УИК № 360;
202. Калашникова Надежда Юрьевна — г. Астрахань, УИК № 335;
203. Лапкина Анна Александровна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2252;
204. Прилепкин Артем Игоревич — г. Сергиев Посад, УИК № 2740;
205. Елена Викторовна Шукаева — г. Екатеринбург, УИК № 1469;
206. Лавриненко Максим Владимирович — респ. Коми, УИК № 119;
207. Кабанов Василий Дмитриевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 462;
208. Яковлева Алина Вячеславовна — г. Санкт-Петербург, УИК № 147;
209. Сергеев Дмитрий Вадимович — г. Москва, УИК № 647;
210. Кен Войцех Олегович — г. Санкт-Петербург, УИК № 365;
211. Луцкова Наталия Валерьевна — г. Москва, УИК № 1767;
212. Ремизов Александр Николаевич — г. Москва, УИК № 241;
213. Вершинин Сергей Вячеславович — Москва, ТИК района Сокол;
214. Кудрявцев Григорий Андреевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 536;
215. Успенская Екатерина Александровна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2148;
216. Козлов Константин Константинович — г. Москва, УИК № 1050;
217. Щелканова Юлия Валериевна — г. Москва, УИК № 1810;
218. Антропова Янина Михайловна — г. Санкт-Петербург, УИК № 39;
219. Дюков Константин Николаевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2158;
220. Полторыхина Софья Сергеевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2068;
221. Толкодубова Кристина Вячеславовна — г. Санкт-Петербург, УИК № 1378;
222. Даценко Илья Алексеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2177;
223. Бочкарев Егор Игоревич — г. Москва, УИК № 1893;
224. Агафонов Алексей Анатольевич — г. Москва, УИК № 2506;
225. Лежнев Михаил Юрьевич — г. Москва, УИК № 2566;
226. Сироткин Александр Валерьевич — г. Москва, УИК № 301;
227. Прохорова Елена Васильевна — г. Москва, УИК № 1028;
228. Баринова Наталья Юрьевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 335;
229. Белокопытов Олег Анатольевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2200;
230. Вялушкин Василий Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1353;
231. Парфенова Вера Владимировна — г. Самара, УИК № 3003;
232. Вишнякова Анастасия Мобилевна — г. Москва, УИК № 128;
233. Чащин Егор Николаевич — г. Москва, УИК № 1192;
234. Лебеденко Светлана Геннадьевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 1351;
235. Шестакова Елена Михайловна — г. Москва, УИК № 1354;
236. Точин Алексей Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 158;
237. Юрчук Виктор Алексеевич — г. Москва, УИК № 3331;
238. Ушаков Фёдор Фёдорович — г. Москва, УИК № 667;
239. Чашкин Иван Борисович — г. Нижний Новгород, УИК № 2289;
240. Пономарев Виктор Александрович — г. Челябинск, УИК № 571;
241. Равнушкин Даниил Леонидович — г. Санкт-Петербург, УИК № 560;
242. Бояршинов Андрей Владимирович — г. Казань, УИК № 361;
243. Кондрух Галина Ильинична — г. Москва, УИК № 11;
244. Сокирко Алексей Викторович — г. Москва, УИК № 1571;
245. Матвеев Сергей Юрьевич — г. Москва, УИК № 747;
246. Захаров Виктор Николаевич — г. Москва, ТИК Новопеределкино;
247. Бушманова Елена Алексеевна — г. Санкт-Петербург, УИК 527;
248. Александр Владимирович Тренин — г. Москва, УИК № 2362;
249. Костюкова Елена Юрьевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 1456;
250. Бершак Юлия Александровна — г. Санкт-Петербург, УИК № 422;
251. Сафонов Алексей Владимирович — Воронежская область, ТИК Левобережного района г. Воронеж;
252. Пономарев Евгений Витальевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1301;
253. Елсуфьев Александр Михайлович — г. Санкт Петербург, УИК № 2144;
254. Кынчев Марк Данчович — г. Москва, УИК № 1812;
255. Сидорова Ирина Владимировна — Московская область, УИК № 888;
256. Слепухин Ярослав Игоревич — г. Санкт-Петербург, УИК № 256;
257. Задворьев Дмитрий Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 623;
258. Драгомилов Иван Иванович — Санкт-Петербург, УИК № 1453;
259. Островский Илья Александрович — г. Москва, УИК № 752;
260. Флягин Роман Валерьевич- г. Санкт-Петербург, УИК № 1178;
261. Коленцев Владимир Валерьевич- г. Москва, УИК № 1194;
262. Полторыхина Софья Сергеевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2068;
263. Жуков Сергей Леонидович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1941;
264. Архипов Константин Игоревич — г. Санкт-Петербург, УИК № 982;
265. Жукова Мария Анатольевна — г. Москва, УИК № 1897;
266. Цейтлин Илья Эммануилович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1645;
267. Иванов Максим Владимирович — г. Москва, УИК № 2590;
268. Бармин Анатолий Вадимович — г. Москва, УИК № 854;
269. Рощенко Маргарита Викторовна — г. Москва, УИК № 487;
270. Комаров Михаил Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК№ 1153;
271. Романюк Антон Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1508;
272. Набокова Татьяна Владимировна — г. Санкт-Петербург, УИК № 109;
273. Костюнин Виктор Николаевич — г. Саратов, УИК № 194;
274. Петров Тимур Александрович — г. Москва, УИК № 1875;
275. Манаевская Елена Вячеславовна — г. Москва, УИК № 1572;
276. Сокирко Алексей Викторович — г. Москва, УИК № 1571;
277. Анишин Сергей Анатольевич — г. Москва, УИК № 1068;
278. Бирюков Андрей Васильевич — г. Москва, УИК № 648;
279. Азарченко Валентина Игоревна — г. Москва, УИК № 817;
280. Тягунов Андрей Викторович — г. Москва, УИК № 1763;
281. Павленко Виктория Александровна — г. Москва, УИК № 1035;
282. Трусова Людмила Ивановна — г. Москва, УИК № 1854;
283. Ильенкова Ирэн Митрофановна — Краснодарский край, УИК № 4520;
284. Тумаров Рустам Фаритович — Ленинградская обл., ТИК Приозерского МО;
285. Бабина Ирина Владимировна — Самарская обл., УИК № 3002;
286. Шевелева Ирина Викторовна — г. Тольятти, УИК № 3902;
287. Николаев Михаил Юрьевич — Самарская обл., ТИК г. Новокуйбышевска;
288. Шершенкова Полина Евгеньевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 1;
289. Терешонок Максим Валерьевич — г. Москва, УИК № 1545;
290. Аронова Евгения Евгеньевна — г. Москва, УИК № 2129;
291. Блаж Михаил Евгеньевич — г. Ростов-на-Дону, УИК № 1697;
292. Порохня Константин Дмитриевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 1124;
293. Штанько Екатерина Геннадьевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 2203;
294. Девяткина Екатерина Викторовна — г. Москва, УИК № 240;
295. Семенихин Дмитрий Вадимович — г. Москва, УИК № 1108;
296. Гудошников Андрей Игоревич — г. Санкт-Петербург, УИК № 2208;
297. Титовский Эдуард Владимирович — г. Москва, УИК № 2309;
298. Дёмина Ольга Романовна — Московская область, УИК № 1291;
299. Головизнин Лев Владимирович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1283;
300. Шестакова Елена Михайловна — г. Москва, УИК № 1354;
301. Точин Андрей Сергеевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 158;
302. Рубан Елена Григорьевна — г. Омск, УИК № 437;
303. Пухова Альбина Владиславовна — г. Нижний Новгород, УИК № 2283;
304. Подволодских Станислав Николаевич — г. Нижний Новгород, УИК № 2433;
305. Раковский Иван Михайлович — г. Москва, УИК № 1580;
306. Жаров Михаил Викторович — г. Москва, УИК № 312;
307. Рощин Виталий Владимирович — г. Москва, УИК № 312;
308. Шевченко Александр Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 1759;
309. Брагина Елизавета Олеговна — г. Санкт-Петербург, УИК № 608;
310. Захаров Петр Олегович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2241;
311. Суханова Мария Сергеевна — г. Москва, УИК № 1552;
312. Безруков Олег Владимирович — Амурская обл., УИК № 702;
313. Шлюкова Екатерина Александровна — г. Новосибирск, УИК № 1937;
314. Филатова Татьяна Павловна — Омская обл., УИК № 1368;
315. Минязев Денис Ирекович — г. Сургут, УИК № 705;
316. Муравская Яна Николаевна — Приморский край, УИК № 905;
317. Тепаев Дмитрий Михайлович — г. Красноярск, УИК № 501;
318. Шадрина Анна Глебовна — г. Екатеринбург, УИК № 2651;
319. Игнатова Антонина Анатольевна — г. Санкт-Петербург, УИК № 455;
320. Ушаков Федор Федорович — г. Москва, УИК № 667;
321. Беляков Игорь Валентинович — г. Санкт-Петербург, УИК № 946;
322. Воронцов Илья Евгеньевич — г. Москва, УИК № 1931;
323. Лоськов Михаил Юрьевич — г. Москва, УИК № 1771;
324. Луцковский Сергей Анатольевич — г. Москва, УИК № 933;
325. Антон Павлович Сорокин — г. Москва, УИК № 253;
326. Дымшиц Валерий Аронович — г. Санкт-Петербург, УИК № 117;
327. Беховский Алексей Петрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 27;
328. Морозов Алексей Львович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2219;
329. Бигильдин Алексей Фатихович- г. Москва, УИК № 2114;
330. Ходунов Павел Андреевич — г. Санкт-Петербург, УИК № 557;
331. Пузиков Евгений Александрович — г. Санкт-Петербург, УИК № 31351;
332. Шарф Сергей Михайлович — г. Санкт-Петербург, УИК № 2219;
333. Константинов Илья Павлович — Москва, УИК № 1253;
334. Гаспарян Григор Левонович — Москва, УИК № 1778;
335. Лебедев Ярослав Олегович — Московская область, УИК № 3155;
336. Дмитриченко Максим Игоревич — Санкт-Петербург, УИК № 170;
337. Киспоев Клавдий Александрович — Москва, УИК № 1014;
338. Ширяев Артём Владимирович — Москва, УИК № УИК 3039;
339.

Источник: narzur.ru