На вооружение не приняты: Турция отрешается платить Рф за приобретенные С-400?

Турция не будет платить Рф за поставленные ЗРК С-400.

По инфы источника, Турция не заплатила Рф за поставленные в страну комплексы С-400, невзирая на предоставленный Россией кредит. Предпосылкой этому является тот факт, что комплексы до сего времени не поставлены на боевое дежурство данной нам страны, а согласно заключённому договору, опять-таки, по данным источника, Анкара может отсрочить оплату русского вооружения.

Спецы считают, что Турция специально избрала схожую стратегию, находясь сходу меж 2-мя огнями -с одной стороны, не принимая на боевое дежурство русские комплексы из-за того, что в этом случае ей придётся гасить русский кредит, а с иной, осознавая, что в случае принятия «Триумфов» на вооружение, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) немедленно введут санкции, что весьма больно стукнет по экономике Турецкой республики.

Официальных подтверждений сиим данным нет, но. достаточно приметным является тот факт, что несколькими месяцами ранее турецкие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывали о том, что Турция желает получить от США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) кредит в размере практически 10 миллиардов. баксов, осознавая, что это дозволит поддержать экономику страны в случае введения санкций Вашингтона и при всем этом даст возможность рассчитаться с Россией за поставленные комплексы. В случае же принятия С-400 на вооружение, Турция обязана будет начать платить Рф и при всем этом на 100% остается без американских средств.

Ранее западные информационные издания сказали о том, что Турция планирует отсрочить принятие С-400 на вооружение до конца текущего года, что обосновано продолжающимися испытаниями русских систем ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника)|ПРО.

*Экстремистские и террористические организации, нелегальные в Русской Федерации: «Очевидцы Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское правительство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Азов», «Террористическое общество «Сеть»

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий