О чём не договаривает Минздрав?

фото отсюда

Правду о заболеваемости и смертности населения уже невозможно скрывать, но официальные лица продолжают говорить населению полуправду, не называя истинных причин катастрофического нездоровья населения. На счет синтетической еды и некачественного алкоголя сомнений нет, население реально травят и травят сознательно.

А вот по поводу злоупотребления алкоголем можно и поспорить, на ПМЭФ  замминистра здравоохранения Олег Салагай рассказал, что мужчины трудоспособного возраста стали заметно меньше пить. Например, в 2011 году россияне выпивали в среднем 18 литров алкоголя. В 2018 этот показатель снизился до 9,3 литра…

Сомнительного качества табак и лекарства, низкий уровень профессионализма медиков,  тоже вносят свою лепту в немощь населения.  Власть вообще старается не поднимать тему роста ВИЧ инфицированных,  не афиширует статистику по заболеваемости туберкулезом и как-то подозрительно тихо молчит по поводу вирусов, атакующих россиян с тяжелыми последствиями, нередко приводящими к гибели человека.

Из таблицы ниже, мы видим насколько ужасающе выглядит реальная картина происходящего в России только по росту ВИЧ. Но и по другим заболеваниям показатели не лучше. Просто о них не говорят  публично.

Взрывной рост ВИЧ инфекции можно объяснить только полной деградацией медицины в России.

В основе невиданной для России смертности лежит идеология, считает хирург, доктор медицинских наук из Санкт-Петербурга профессор С.А.Варзин. Выступая с докладом на проведённой Центром Сулакшина конференции «Россия в эпоху развитого путинизма», Сергей Александрович подчеркнул, что какая идеология преобладает в числителе российских СМИ, то и получает Россия в знаменателе своей демографии. И это идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных и других ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции.

Действиям власти, приводящим к ухудшению здоровья людей, надо положить конец.  В новой Конституции, разработанной Центром Сулакшина совершенно иной подход к сохранению народа России:

Статья 49. Народосбережение в России

1. Государственные планы и программы развития, решения и действия государственных органов и их должностных лиц должны быть направлены на народосбережение: укрепление здоровья, семьи, повышение рождаемости, снижение числа абортов, увеличение ожидаемой продолжительности жизни, снижение смертности населения.

2. Государство управляет демографическим развитием, воздействуя на следующие факторы:

а) идейно-духовное состояние Народа России и русскую (российскую) цивилизационную идентичность — через образование, воспитание, культуру, пропаганду и средства массовой коммуникации;

б) качество государственной демографической политики;

в) уровень и качество жизни Народа России.

3. Государство управляет внутренними и внешними миграционными процессами в России.

В путинской России нет задачи народосбережения. Но об этом Минздрав не предупреждает.

Минздрав назвал регионы России с наибольшей распространенностью рака

Наиболее частое появление злокачественных образований по итогам 2018 года было зафиксировано в Курской области — 3331,1 на 100 тыс. населения. Об этом в понедельник, 17 июня, сообщили RT в Минздраве России.

На втором месте оказалась Республика Мордовия (3292,1 на 100 тыс. населения). Также в списке указаны Краснодарский край (3235,2), Калужская (3231,4) и Псковская (3110,5) области.

Кроме того, Минздрав привел показатели распространенности злокачественных новообразований по стране: за последние десять лет они выросли почти на 40%.

По словам главного онколога Минздрава РФ Андрея Каприна, на протяжении нескольких лет в РФ фиксируется рост заболеваемости раком. По последним данным, сейчас в стране выявляется 600 тыс. случаев в год. В центре радиологии Минздрава отметили, что в России за 2018 год зафиксировано 617 тыс. новых случаев заболевания раком, всего на учете в нашей стране состоит 3,63 млн человек.

Специалисты отмечают, что причины распространения рака могут быть связаны с неправильным питанием и употреблением алкоголя. На развитие онкологии может влиять недостаточное количество цельного зерна, фруктов, овощей и молочных продуктов в пище, а также злоупотребление переработанным мясом.

Ещё по теме:

Причина роста количества онкобольных — бедность страны

Власть не информирует население о масштабах ВИЧ-инфекции. Что происходит?

Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

Отступать больше некуда. Позади — пропасть!

 

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий