Поиски крайнего операции «Преемник»

фото: В Ельцин-центре…

Юбилейная дата 20-ти летнего пребывания Путина В.В. на самом верху власти прошла для страны незаметно. И это понятно. Россия горит, тонет, взрывается, заражается радиацией, мрёт… тут не до юбилеев.

фото отсюда

Но от вопроса, как так получилось, что в итоге столь долгого и кропотливого построения великой России на обломках «ненавистного совка», мы оказались на самом дне политической и экономической жизни, никуда не уйти. Этот вопрос звучит всё чаще и жёстче.

Отсюда и либеральная возня по поиску крайнего, кто посоветовал Ельцину назначить Путина своим преемником. Именно НАЗНАЧИТЬ, потому как выборная система в России к этому времени уже была уничтожена ельцинским режимом. И всё это случилось с нечистой руки либеральной общественности, которая поучаствовала в выборном балагане 1996 года. С того времени свободных выборов в России нет.

Свой  взгляд на Операцию «Преемник» изложил в ЖЖ либеральный журналист Андрей Мальгин, знающий лично многих «строителей свободного рынка». Но даже из этого, однобокого взгляда,  видно насколько отсутствуют моральные нормы и принципы у людей, дорвавшихся до власти.

Но ведь понятно, что появление «преемника» во власти  имело серьезные предпосылки. Условия, создавшие возможность присвоения властных полномочий ельцинско-путинским режимом, подробно изложены в книге профессора политологии  Сулакшина С.С. «Измена» 1998 года выпуска. 

В  книге  —  исследовании  известного  российского  политика  и ученого изучено состояние реального механизма государственного управления Россией  в 90-е  годы.  Показаны  персоны  и  кланы,  вскрыты  роли,  интересы и мотивы действий фактического руководителя и  руководства  страны.  Доказана  утрата государственного   суверенитета   России.  Детально  описан  профессионально спланированный, глобальный и  целенаправленный  на  реализацию  национальной безопасности,  национальных  интересов  США  и их стран-сателлитов, механизм управления Россией из-за рубежа.

Вскрываются  истинные  итоги, направленность и конечные цели российских реформ. Приведен большой объем эксклюзивных документов и свидетельств. Итоги проведенного  анализа  подведены  в  виде  четких  выводов  и  предложений к действию.

Книга   может  быть  полезной  политологам,  обществоведам,  студентам, практикующим политикам. Она адресована всем гражданам России.

________________________________________________________________________________

Москва 1998г

Содержание:

ВВОДНОЕ СЛОВО

ГЛАВА 1.Рыба гниет c головы.     

Пропагандистская ложь и горькая правда жизни.

Страна утратила государственный суверенитет

Не ошибки, а целенаправленная, спланированная политика.

Власть против народа.

Рыба гниет с головы

ГЛАВА 2. Лжецы

Ложь стала методом властвования

Беззаконие как государственная политика.

ГЛАВА 3. Невежды у власти.

Ленинская «кухарка» современности: троечники и недоросли

Кадры решают все, а появляются под ковриком на кухне Президента

ГЛАВА 4  «Воры в законе»

Команда

Воровство во власти тотально

Пирамида имени Ельцина

ГЛАВА 5. Измена

От недееспособности к предательству.

В наши внутренние дела не вмешиваются. Их превратили во внутренние дела США

Операция над страной — глобальна

С Россией не надо воевать. Ее победит собственная пятая колонна.

Россией управляют из-за рубежа.

Механизм управления Россией из-за рубежа отлажен полностью.

Как это делается конкретно

______________________________________________________________________________

ВВОДНОЕ СЛОВО

Есть  в  России  в  начале  1998  года  один вопрос, который объединяет практически всех россиян: руководителей регионов,  губернаторов,  сенаторов,всемирно известных ученых, рабочих больших и малых заводов и бомжей в разных весях,  городах  и  концах  страны,  и крестьян-фермеров, и депутатов разных уровней, и пенсионеров, и студентов, и даже  ребятишек,  входящих  в  жизнь.

Вопрос  прост,  как жизнь и так же сложен: что происходит со страной? Почему большинству стало жить плохо,  почему  размеры  страны  уменьшаются,  почему тревога не покидает всех нас? Почему мы не можем быть уверены за своих детей и  даже  за свое завтра? Почему мы вновь ощущаем ложь с самого верха, почему уши слышат одно, а глаза видят другое? Что происходит, в чем причина?

Это не только тревога, не только естественный  инстинкт  самосохранения человека и гражданина своей страны, предчувствующего, что страна устремилась в  небытие, что по образцу Советского Союза скоро России — нашего Отечества,нашей Родины — тоже может не остаться.

Это поиск ответа: а как же быть, как выжить самому, как  оберечь  своих детей, что сделать, чтобы безумие нынешних похорон России прекратилось?

Это вопрос, который мучает каждый день мать, у которой нет денег, чтобы купить школьную форму ребенку, мучает множество семей, которые пересчитывают копейки  на  оплату  квартиры, на оплату еды, на оплату отдыха, становящихся все более скудными в сравнении с тем,  что  еще  на  нашей  памяти,  еще  не стерлось.

Это  вопрос,  который  задает  себе  большинство,  чтобы  понять, в чем правда, в чем причины, и, найдя эту правду и эти причины, сказать себе,  что нужно  делать. Очевидно, что если продолжать питаться иллюзиями, если верить официальной пропаганде, которая стала еще более  беззастенчивой,  еще  более лживой,  чем  во  времена  реального  коммунизма  в  стране,  которая  стала действительно  преемницей  второй  древнейшей  профессии   человечества,   и настолько продажной, настолько закупленной? Кажется, что уже один закулисный деятель-банкир  способен  навязать всей стране свое искаженное, воспаленное, ущербное, или закомплексованное мнение, позицию и вожделение.

Полностью читать книгу здесь

 

 

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН)

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий