Президент рассказал детям сказку о прекрасной России Путина

Президент России Путин пообщался вчера со школьниками в рамках Открытого урока. Рассказал им много интересного про то, какое замечательное будущее их всех ждет, сколько сейчас у них открыто возможностей для свободного развития и выбора своего жизненного пути.

Я полагаю, что Владимир Владимирович сам искренне верит в то, что говорит. Возможно, что и школьники тоже ему верят. Верят, пока не соприкоснуться с суровой реальностью, которая их ждет после окончания школы.

Те же вчерашние школьники, которые соприкоснулись с реальной Россией Путина, имеет устойчивое желание покинуть эту страну в поисках страны, где смогут реализовать себя. Именно об этом говорит вчерашний опрос Левады-центра, показавший нарастающую тенденцию среди молодежи 18-24 лет уехать из России:

Этот разговор также показал, что Путин совершено не знает реалий страны, которой он управляет. Например, вот, что он советовал детям на основе своего личного опыта в СССР:

«У меня лично вначале были желания самые разные, как у всех молодых людей, я хотел быть и моряком, и лётчиком. Я внимательно смотрел, изучал, и ещё раз хочу к этому вернуться – примерял на себя все эти профессии. Знаете, как? Я даже приходил в какие‑то учреждения, приходил, садился, смотрел, что люди делают, куда идут, как разговаривают между собой – просто со стороны.

Я не преувеличиваю, ничего не придумываю: ходил прямо в учебные заведения, приходил, садился, ходил по коридорам, смотрел, что происходит вокруг. Это и есть «примерочная». И вы должны.»

Он давно был в российских учреждениях, школах и ВУЗах, как простой человек? Не был он там. Сейчас ни в одно заведение России невозможно свободно придти и посмотреть на его работу. Сейчас везде охрана и пропуская система. Я теперь в свой родной бывший ВУЗ не смогу зайти свободно, как раньше в СССР мы заходили. Сейчас даже в обычную школу свободно не зайдешь. Только по предъявлению паспорта и указания цели визита.

Так что не нужно свободные реалии, якобы, тоталитарного СССР, где с пропуск нужно было выписывать только на режимные объекты, переносить на нынешнюю Россию Путина, где любой человек ежеминутно находится под наблюдением и всё везде контролируется. Не зря ведь говорится, что когда пал железный занавес, то железная дверь появилась в каждой квартире.

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Азов»

Источник: narzur.ru

Добавить комментарий